Ревнив

Ревнив я был бы или не ревнив?
Для ревности ты б повода не дала
В любви с тобою был бы я красив
Прощал бы пустяки, и ты б прощала

И не было б у нас большой вины
В доверии друг друга бы любили
И были бы сердцами мы верны
И жили бы судьбу, а не влачили

И мы стремились бы всегда к добру
Нам помогали б в этом наши дети
И просыпались бы мы по утру
Незабываемы мгновенья были б эти


Рецензии

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →