***

Я сижу на лавочке один,
Погода настолько хороша.
И плевал я на этот карантин!!
И в полном спокойствии моя душа.

Но... Прости, солгал тебе, я щас.
Вовсе не в спокойствии душа моя.
И так сижу уж целый час,
И как обычно мысль- живу зря!

Но тут подходит моя мама,
И говорит заветные слова.
-Сын, твоя жизнь это не драма!!!
И радость у тебя жива!

У тебя же мамочка любимая есть!!
И всегда будет помогать.
Будь даже тебе лет шесть,
Всё равно, сможешь ты солдатом стать!!!!

-Люблю тебя, сын мой!
Ты мой самый дорогой!!
Никого нет для меня важней,
Ты мой самый лучший как, река Енисей!

10 ноября 2021 12:09 Грищук Максим


Рецензии

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →