Слова.. слова...

Когда жизнь - по колючкам юзом,
А тоска - как девятый вал,
Я души поднимаю шлюзы
И выплескиваю слова.
На миру - всем ветрам открыта ,
Любопытна чужим глазам-
Я творю стихи, как молитву,
Обращенную к Небесам.
И они уплывают к звездам,
До которых мне только шаг…
Говорят, что слова – лишь воздух,
Но ведь воздухом  можно дышать!


Рецензии
Интересное произведение, Наталья! Можно было развить чуток, получился бы маленький шедевр. Желаю и дальше шагать по звездам...

Александр Грунский   29.05.2022 09:03     Заявить о нарушении
Увы..шедевры-это не про меня! Здоровья Вам, дорогой друг!

Наталья Степушина   08.06.2022 19:16   Заявить о нарушении

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →