Водичка

 
 Все игрушки - ерунда!
 Вот водичка - это, да!
 Пока мамы нет вот здесь -
 Так уже я мокрый весь!
 Наливаю воду в чашку,
 Она льётся на рубашку...
 Только мама прибежала:
 -Шалунишка,- мне сказала.
- Но какой я шалунишка?
 Я помощничек, братишка!
 Я бы всё помыл здесь маме,
 И она играла б с нами!


Рецензии
Все детишки шалунишки,
Почитали б с мамой книжки,
Мама только занята...
Дрессирует всё кота.
С теплом и улыбкой,

Татьяна Селезнёва 2   10.11.2021 18:39     Заявить о нарушении
Замечательно! Чудесно, когда в душе живёт детство, оно помогает светлее смотреть на жизнь и вдохновляет на хорошие дела и поступки. Новых Вам творческих взлётов!

Валентина Иванова 15   12.11.2021 21:22   Заявить о нарушении
На это произведение написаны 2 рецензии, здесь отображается последняя, остальные - в полном списке.

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →