Татухи

Мне нравится бить татухи.
Очень нравится бить.
И это совсем не слухи,
Не нужно воду тут лить.

Татухи, моя услада,
Радость тела моя.
Оно потому мне и надо,
Без них,  на свете нельзя.

А те, кто не бьют татухи,
Лишая кайфа людей -
Ребята, ну вы же не мухи,
Спешите жить веселей.

Татухи - важная тема,
Мой организм за них.
Я бью их, даже тогда,
Когда сочиняю стих.

Зачем вам чистые кожи
Кто их придумал, зачем?
Хочу я узоры множить,
Ведь столько прекрасных тем.

Давайте же бить татухи,
Вся наша жизнь как кино.
Татухи! Татухи! Татухи!
А так же друзья и вино )



Зарифмовал Олин шуточный текст к её посту


Рецензии

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →