Светлаков офанарел окончательно

Канал СТС  в плане пакостных издевательств над зрителями РФ и так вышел на первое место в стране, которая ну никак не может обуздать своё телевидение.
А тут ещё Светлаков – циник и чёрный смехач, начинавший свои мерзости ещё с передачи «Прожектор пересхилтон».
А теперь это его поганое и дикое ШОУ В ТЕМНОТЕ.
Я не знаю, какой иноагент спонсирует эту мерзость, но в советское время такую бяку не стал бы показывать ни один канал. Пусть их у нас  было только два – первый и второй, но какие это были передачи!
«ОТ ВСЕЙ ДУШИ» например, где прославляется человек труда с её ведущей Валентиной Леонтьевой – ВЕЛИКОЛЕПНЕЙШАЯ ПЕРЕДАЧА. Сегодня нет ни одной подобной.
Слово ПЕРЕДАЧА говорит само за себя. Что тебе передали на волнах ТВ, то ты и получил.
А Сергей Светлаков? Актёры, музыканты и блогеры встречаются  на его шоу лицом к лицу со своим главным врагом — воображением СЕРЁЖИ СВЕТЛАКОВА. Он заставляет их проползти туннель с крысами, угадать, что падает на голову и кто шевелится в ящике, собрать пауков, пройти путь, минуя мышеловки, узнать странные запахи –– эти и многие другие неожиданные дикости приготовила вся светлаковская ино-команда прозападного  анти-тв  для наших «звёзд» в полной темноте для них.
ПОСМОТРИТЕ  НА РЕКЛАМУ ПЕРЕДАЧИ «БЛЭКАУТА» В ИНТЕРНЕТЕ. У СВЕТЛАКОВА В РУКАХ КАКТУС – ГЛАВНЫЙ ПРЕДМЕТ ДИКИХ ЮЖНО-АМЕРИКАНСКИХ КАНИБАЛОВ – ИНКОВ. А СБРОС  В «КОЛОДЕЦ  ЖЕРТВ»? ВСЁ ОДИН В ОДИН И ЛЕГКО УЗНАВАЕМО:
СВЕТЛАКОВ БЕРЁТ НЕ ОБЫЧНЫХ ЛЮДЕЙ, А АКТЁРОВ, МУЗЫКАНТОВ И БЛОГЕРОВ И ПРИМЕНЯЕТ К ЧТО НАЗЫВАЕТСЯ К «ЦВЕТУ НАШЕГО ОБЩЕСТВА» АНТИЧЕЛОВЕЧЕСКИЕ  ДЕЙСТВА.
Война миров? Нет. Всего лишь Американская пакость внутри страны, которая как раз и борется с этой самой пакостью на всех фронтах.
ИГРОКИ ВТОРОГО ПОРЯДКА – как сказал некий представитель США на одной из политических ТВ-передач.
ВСЁ ПРОСТО – ОНИ ТАМ ВСЕ ИГРАЮТ!
НО, ИЗВИНИТЕ, КОГДА МИРОВЫЕ ЭЛИТЫ ИГРАЮТ В НЕЧЕСТНЫЕ ИГРЫ, ОПУСКАЮЩИЕ ЛЮДЕЙ НА УРОВЕНЬ ЖИВОТНЫХ, ТО МЫ, ЛЮДИ, РОЖДЁННЫЕ В СССР, ДОЛЖНЫ ПРОТИВОСТОЯТЬ ЭТОМУ ВСЕМИ ФИБРАМИ СВОЕЙ ДУШИ.
Тот, кто назвал то помещение «тёмной комнатой» НА СЕРЁЖИНОЙ ПЕРЕДАЧЕ, сам весь насквозь тёмная мерзопакость из мерзопакостей  до мозга костей.  ДУХОВНАЯ ГРЯЗЬ И рассадник ПОЛНОЙ БЕЗНРАВСТВЕННОСТИ РАДИ ВЫИГРЫША.
НО, УЧТИТЕ! Полная темнота только для тех, кто туда попал. А для ведущего, зрителей и команды телеоператоров – ОБЫЧНЫЙ ЧЁРНО-БЕЛЫЙ ФИЛЬМ.
Так что правильнее было бы назвать эту передачку по-английски БЛЭК-ВАЙТ (ЧЁРНО-БЕЛЫЙ), а режиссёр и хозяин этого мерзкого фокуса-чирвирокуса назвали её БЛЭК-АУТ.
То есть полная выключка сознания игрока. И ВКЛЮЧЕНИЕ ГОЛОСА СЕРЁЖИ СВЕТЛАКОВА В ПОЛНОЙ ДЛЯ НИХ ТЕМНОТЕ.
Но раз так, то по-русски это было бы просто:
В САМЫЙ СМЕШНОЙ МОМЕНТ ВДРУГ ВКЛЮЧАЕТСЯ СВЕТ И ИГРОК ВИДИТ САМ СВОИМИ ГЛАЗАМИ – куда привёл и до чего довёл их ГОЛОС СЕРЁЖИ!
И куда только смотрит Роспотребнадзор? Мимо и смотрит.
Потому как отслеживать  нравы МИЛЛИОНОВ ТВ-каналов, которые погружают потребителя «В БЕЗДНУ ВЗАИМНЫХ КОНКУРЕНЦИЙ», как сказал некий трепач на ТВ-1,  к их компетенции не относится.
Вот и полетели кувырком через подножку англосаксов ещё 30 лет назад и летим до сих пор.
Потому что сами подменили русские слова СОРЕВНОВАТЕЛЬНОСТЬ и СОРЕВНОВАНИЕ  (совместное ревнование  людей к  всеобщему успеху) английским  словом КОНКУРЕНЦИЯ, начисто забыв, что основой слова КОНКУРЕНЦИЯ  всегда был КОН КУР – когда  глупые курицы канаются, а все над ними ржут.
Ибо этим всегда занималось одно лишь РУССКОЕ ПРАВОСЛАВИЕ с его изначальной святостью и чистотой души.
А раз так, то развал СССР как раз и показал, чем и кем была Страна Советов  - ОСНОВОЙ НАСТОЯЩЕЙ НРАВСТВЕННОСТИ. И только восстановив и обретя её снова, мы сможем удалить таких гнилых деятелей, как наш СЕРЁЖА ТАРАКАНОВ.
НО НЕ НАДО СОЗДАВАТЬ НОВЫХ ЯДЕР ЧИСТОТЫ СРЕДИ КОНСТРУКЦИЙ ПРОШЛОГО.
Оглянитесь на свой народ, горе-политики! Ваш народ сохранил вам всё. Но вы этого не видите. Потому что чтобы это увидеть, надо самому быть чистым до мозга костей.
ВАШ НАРОД ВЫТАЩИЛ ВАМ В ЭТУ НАШУ НАСТОЯЩУЮ РЕАЛЬНОСТЬ ВСЁ ЖИВОЕ, ЧТО МОЖЕТ ЖИТЬ ДАЛЬШЕС ЧИСТОЙ СОВЕСТЬЮ И ЧЕСТНОЙ И НЕЗАПАЧКАННОЙ НРАВСТВЕННОСТЬЮ.
А политики этого не видят. Они не знают куда идти.
ПОТОМУ ЧТО САМИ ПОТЕРЯЛИ ГЛАВНУЮ ТРОЙСТВЕННОСТЬ РУСИ:
Совесть, чистота и нравственность.
Вот когда восстановите это в себе, милые мои АМЕРИКАНСКИЯ И ПРОАМЕРИКАНСКИЯ ЭЛИТЫ, управляющие за деньги такими безмозглыми марионетками, как Серёжа Светлаков, тогда и поговорим.
08.11.2021 г.


Рецензии