Про букву Ё
Утверждать я не берусь.
На картину лишь взглянула
И теперь я улыбнусь.
Рядом с кошкой в ряд ежата.
Ах, какая милота!
Обняла их кошка-мама,
Сказка то и красота.
Присосались так ежата
К тёплой кошкиной груди.
Доброта, забота, ласка
Ждёт малышек впереди.
Эти колкие комочки
Облепили кошку-мать.
Месяц светит им в окошко,
Хочет он понаблюдать...
Свидетельство о публикации №121110706752
Хорошо получилось,
С ув Натали
Натуля Харитонова 06.05.2026 19:16 Заявить о нарушении
Рада тому, что вам понравился стих.
С теплом и уважением,
Татьяна Селезнёва 2 06.05.2026 20:27 Заявить о нарушении
