Чтоб музыка в душе...

Чтоб музыка в душе звучала
И колокольцем сыпал смех-
Для счастья надо очень мало,
И даже, кстати, не успех,
А только лишь душа живая
Другой душе созвучна так,
Что седьмым небом или раем
Казался б брошенный чердак...


Рецензии
сначала нужно в этом "рае"
немного разобрать бардак,
иначе жизни шутка злая
из счастья слепит кавардак!

Александр Лосяков   06.11.2021 19:07     Заявить о нарушении
Александр, если будет музыка в душе, само собой образуется с бардаком, и не настигнет кавардак. Спасибо за шуточное послесловие! Успехов вам!

Светлана Казакова Саблина   07.11.2021 09:47   Заявить о нарушении

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →