Хочу быть...
Как же трудно бывает признаться,
Как же глупо бывает стараться –
Изменить? Не дано прикасаться!
Чем касаться? Нечаянным взглядом..
Невозможно, тебя же нет рядом!
А в сети - расстоянье иное,
Здесь чужое - кому-то родное,
Здесь реальное кажется вздорным,
Виртуальное – милым , задорным!
Здесь к тебе не протянутся руки,
Поболтать , разве, можно от скуки,
Для ума можно встретить загадку,
А я очень хочу шоколадку…
Сладость здесь выражается словом,
Интересным все кажется, новым…
Но загадка банальна, проста :
Жизнь в сети, а за ней пустота…
Как же хочется быть, не казаться,
Чтобы в той пустоте не остаться!
Не хочу я словами бросаться:
Быть хочу, а не просто казаться!
Свидетельство о публикации №121110508978
