Как хорошо, что есть друзья


Как хорошо, что есть друзья,
Кто дверь откроет пилигриму,
Души подарит половину…
И этих встреч, забыть нельзя.

Кто слушать, не перебивая,
Готов всегда, и день и ночь.
Кто разгоняет скуку прочь,
Делами к жизни вдохновляя.

Ничто не требуя взамен,
Своим примером, незаметно,
Взывает к творчеству ответно
Душой, желая перемен.

Хочу "спасибо" всем сказать.
Вы часть души, ни дать, ни взять!

05.11.2021 г.


Рецензии

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →