Я все еще хочу, чтоб обнял ты меня

Я все еще хочу,
Чтоб обнял ты меня.
Я чувствую порой,
Что это западня.

Ушла я от тебя,
Чтоб быть мне далеко.
И плакала, любя-
Так было не легко.

Я чувствую тебя
На расстоянии.
Хочу обнять тебя
Я на свидании.

Быть может будет миг-
Мы встретимся,
И в жизни всё по-другому
Завертится.

А ты любил меня?
Не знаю я.
Ведь любовь с тобой
Изгнали мы.

Я думаю о том,
Что сделали правильно,
Но Душа болит
И живет со страданием.

Иногда жизнь пустой
Мне кажется.
Ведь с тобой смысл ушел
Окажется.

Хоть любовь мне дана,
Но с разлукою,
И метаньем Души,
И с мукою.


Рецензии

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →