Я не верю, но всё же надеюсь

Я не верю , но всё же надеюсь,
Что наш мир из хороших людей,
Что есть правда,свобода и совесть
И дороги для добрых идей ...

Я не верю , но всё же пытаюсь ,
Разобраться, понять ,что по чём ,
Только вновь по пути убеждаюсь ,
Что не каждый подставит плечо ...

Я не верю,но всё ж неустанно
Продолжаю себе повторять
В мире много ненужных соблазнов
Продолжай себя не терять ...


Рецензии
"Что есть правда,свобода и совесть
И дороги для добрых идей..."

Алексей, а я, знаете ли, с детства убеждался в обратном. А уж сегодня и подавно - вижу воочию, что нет ни правды, ни доброты, ни свободы, ни совести...

С уважением, Владимир.
( А клава Щеблыкина - это клавиатура Ladonnik )

Клава Щеблыкина   04.11.2021 19:57     Заявить о нарушении

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →