Если идти от противного...

Рецензия на «О существе противоречий» (Эдуард Билак)
               http://stihi.ru/2021/10/23/982

У женщин мир - сплошной мираж,
и не лицо, а макияж,
не мысли - мутная водица...
Дай Бог без женщин обходиться!
В реальность падают - нашли занятье...
А лучше б падали в мои объятья!


Рецензии
Мир без женщин пуст и скуден, Оля. Он без женщин, как вера без храма. А женщина, странное дело, успевает и собой заняться, и решить уйму проблем, ещё и для мужчины находит время. Буквально обнимает необъятное!/с улыбкой/

Людмила Иконникова   18.09.2023 04:49     Заявить о нарушении
На это произведение написано 25 рецензий, здесь отображается последняя, остальные - в полном списке.

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →