Ни до, ни после не...

Рецензия на «Не до любила» (Владимир Корячко)
              http://stihi.ru/2021/10/21/1290

Ни до, ни после не любила...
Стишков же кучу сочинила!
А тот, с ней рядом, очень мил -
и сочинил, что он любил.


Рецензии
Трепаться ума много не надо, Оля. А вот уж коль зарёкся про любовь, то будь добр соответствовать!/с улыбкой/ Но что взять с непутёвых мужчин кроме анализа. И тот неполноценный.../с улыбкой/

Людмила Иконникова   01.04.2023 06:01     Заявить о нарушении
Будь добр, будь добр... согласна с Вами, Людочка!))
С улыбкой и благодарностью,

Ольга Ионова   03.04.2023 18:55   Заявить о нарушении
На это произведение написано 15 рецензий, здесь отображается последняя, остальные - в полном списке.

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →