Ждущая кого-то...

"Вот стою посреди огорода.
Что с лица,что с затылкеа-двулица.
.Грабли-руки растут из ключицы..
И в меня сладкоежки влюблялись
..Я устала подростков бояться."

Один из авторов Стихов.ру


Вот стою посреди огорода,
И никто здесь не трогает,
вроде!
В большой шляпе,ночном
наряде,
Все подходят ко мне
сзади...

Грабли-руки растут из
ключицы...-
Это ж надо такому
присниться:
Что по-пьяни сделали
тут:
Не только ноги из ж...
растут...

Я устала подростков
бояться,
Проще сразу раздеться,
отдаться...


Рецензии

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →