Побольше оптимизма

Зачем мне сны о выживании,
чего-то горстка на троих.
Моё тревожное сознание
нарисовало в красках их.

Во сне случайно оказались
один ребёнок и мужик.
Ребёнок знал о пропитании
хватало чтобы на троих.

Проснулась-тут не плохо,
погода правда не фонтан.
Пойду поем сейчас чего-то.
Проголодалась сильно там.

Побольше оптимизма что ли.
Тревожность даже с утюга.
Театр абсурда на гастролях
зачем нам нужен навсегда?


Рецензии
Пойду поем сейчас чего-то.
Проголодалась сильно там.
Нужно перед сном поесть -чтоб не снилась чушь!!!

Татьяна Шелехова 3   14.01.2022 12:33     Заявить о нарушении
Спасибо за отзыв! Как раз от переедания на ночь всякая чушь и снится)))

Галина Якушина   14.01.2022 16:37   Заявить о нарушении

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →