Кавказ выглядел прилично..

к...http://stihi.ru/2021/10/28/5188

Мне за дожитие обидно
но вот в кампании "Кавказ"
довольно выглядел прилично
как для знакомства .. в первый раз

"Агдам" он больше солидарен
за дружбу, мир..и что еще
он цветом, вкусом благодарен
что можно пить, еще...еще..

вот "Солнцедар"...само названье
заставить верить в бытие
что ты придешь в свое сознание
хоть и закончилось питье

в своей цене демократичен
он солнца дар,его лучей
и пьет его простой учитель
рабочий, школьник и старлей


Рецензии
Хорошо...)) Но поэтическое "вино" не добродило... То есть нуждается в углубление темы, концовка вообще смазанная получилась.

Елена Маркушева   30.11.2021 11:39     Заявить о нарушении
Смазанная от количества выпитого...))а так чем приятная...кто жил в те времена.. И тем более то социуму...))

Брат Николай   30.11.2021 22:35   Заявить о нарушении
На это произведение написаны 2 рецензии, здесь отображается последняя, остальные - в полном списке.

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →