Идти по жизни

Идти по жизни вместе нам не страшно
Страшнее в одиночестве идти
Не продаётся то, что не продажно
Другое можем мы приобрести

И что родное, то должно быть рядом
Иначе превращаем счастье в боль
Иначе ад придёт с потухшим взглядом
Незавидна тогда любая роль

Эгоистичны мы с тобой не будем
Лишь мирным вместе мы пойдём путём
Хоть боль сердечную вовеки не забудем
Но книгу жизни до конца прочтём


Рецензии

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →