С добрым утром, Любимая!

Шепнув "привет", я сердцем таю ласково...
Как ты спала, моя Любимая, скажи?
Моя щетина не оставила царапинки?
Старался нежным быть и сильно не спешить...

Пылала вся душа... я раньше никогда...
Такого не испытывал Желанья!
Прости за то, что в поцелуях обжигал,
Что не сумел сдержать горячее дыханье!

Ты улыбаешься, чуть губки закусив,
Смущаясь в трубку, отвечаешь - "С добрым утром"
И моё сердце задыхается в любви!
Желая рядом опуститься на подушку...

Ты не жалеешь ведь, что там со мной вчера
Осталась вместе, моим чувствам доверяя?
Я до сих пор ещё, прикрыв свои глаза,
Такое СЧАСТЬЕ неземное ощущаю!!!

Горит вся грудь - не хочет остывать!
Твоё тепло родное... выдохи у шеи..
Я каждой клеточкою чувствую опять
Всю полноту испитого Блаженства!

Я в облаках парю, не в силах позабыть
Вкус поцелуев наших в шёпоте объятий!
Дрожали слёзы в наслаждении ресниц,
Когда с тобой мы растворились в звездопаде!

 


Рецензии

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →