Мощнейший скачок в эволюции своей души

КАК СОВЕРШИТЬ МОЩНЕЙШИЙ СКАЧОК В ЭВОЛЮЦИИ СВОЕЙ ДУШИ ?
Мы живём в период кали-юги. Это значит, что представители хаоса максимально выявлены и фактически властвуют над умами людей.

Вот и получается, что разрушительные процессы являются законодателями мод среди человечества.

Но вместе с тем существует и высшая сила – космический закон Любви, который решает, чему существовать, а что подлежит уничтожению. В предыдущих статьях я рассказал об этом. Прочитать можно здесь и здесь.

Огненный меч
Любовь – как огненный меч, она чётко отсекает: вот это я буду развивать, это не буду и точка. Она отсеивает всё, что резонирует развитию, от того, что ему не созвучно.

Если вдуматься, это логично и вполне естественно. Раскрою мысль на примере. Врач, когда видит, что пошло заражение какой-то части тела пациента, избавляется от этой области. Если доктор этого не сделает, то заражение распространится на весь организм и уничтотжит его. Действовать необходимо решительно.

Отсев безжалостен и справедлив. Великие прогрессоры человечества всех времён чётко различали людей на своих и чужих. Свои – за которых готовы сражаться, не свои – за которых, соответственно, не готовы. Они также опирались на принцип, о котором пишу сейчас.

Любовь скорее выберет голод...
Помню, когда-то я читал в новостях о том, что случилась страшная трагедия в эстонском зоопарке, насмерть закормили двух оленей. То есть люди столько им давали еды, что животные умерли. Это не любовь! Любовь скорее выберет голод, потому что он полезней для развития, чем обжорство.

То, что я рассказываю, не укладывается в концепцию миропонимания многих. Но могу сказать, что смотрю на каждого человека, и у меня возникают симпатии и антипатии в соответствии с тем, насколько человек готов развиваться, насколько в нём есть элементы успеха.

Служение любви – истинная свобода
Так работает этот принцип во мне. Я лишь следую ему, вслушиваясь в сердце. Космический закон любви сам решает: можно ли вкладываться в человека, и от этого уже возникает чувство симпатии. Также и наоборот.


Люди, познавшие истинную любовь и проявляющие её в своей жизни, становятся служителями этого закона. Именно это и есть свобода.

Человек всегда служит.

Но есть принципиальная разница. Когда служишь хаосу, он делает тебя своим рабом, (потому что он по сути своей всё разрушает, в том числе и человека). А когда человек служит закону любви, то обретает свободу.

Я поясню. Закон любви есть закон созидания, а созидание есть развитие, а развитие – это и есть свобода, потому что ты не будешь разрушен, а, в конце концов, станешь чем-то несравнимо большим.

Таким образом, я убеждён, что каждому человеку, вставшему на путь развития, важно научиться служить закону космической любви. Это означает совершить очень мощный скачок в эволюции своей души.

Поэтому тот, кто познал, что такое космическая любовь и стал её представителем на земле, уже находится на той стороне пропасти, которая принадлежит сотрудникам Космоса.

Благодарю за внимание.

Путь развития & здоровья


Рецензии