не пей из копытца!

Сайт «РИА Катюша» поместил материал об «ужасно-опасном ковиде» и «не меньших ужасах после вакцины». <<Медики и биологи! – взывают  они, -  пропагандистская ложь о ревакцинации и коллективном иммунитете может стоить уколотым жизни!

Таа и сказано - "может стоить уколотым жизни"!

Как это ужасно!!! Улицы наших городов завалены трупами вакцинированных! Мрут и штабелями укладываются, едва выйдя за двери прививочных пунктов. Чтобы вакцинироваться, надо перелезть через гору трупов. Некоторые из них ещё подают признаки жизни и, пытаясь остановить нас, хватают за что попало. Мужчины смущаются, женщины взвизгивают.

Тов. Сталина нет на таких антивакцинистов! В 50-х годах запоносившего1 в напряжёнку по дизентерии или брюшному тифу кидали в чёрный воронок с красным крестом и упекали на три недели в инфекционное отделение. И пока все авторитарные мазки из вашей демократической попы не возьмут, общаться вы будете с родственниками  через двойное оконное стекло больничной палаты. А сортир в огороде и хату заливали хлоркой так, что коврик на полу становился пегим от белых пятен.

Никого не смущает совершенно немедицинский термин "уколотый"? "Уколотый, обкуренный, хваченный, торчок, синяк..." Такие от огорчения мрут, что им не "крэк" вкололи.

"Уколотые умирают"! И вот, наш народ, героический, терпеливый и стойкий, но... легковерный, уже верит во врачей-убийц и в вакцину "не прошедшую клинических испытаний", и не проверенную даже на кроликах!
Представитель невежественноц части народонаселения - легковерен: "нагадай козе смерть, она будет пердь, да пердь"! И ведь не умрёт невежда, но воздух загадит основательно!!
===
Дорогие читатели! Нижайше прошу простить мне раздражённое сквернословие, но нелепое невежество и улюлюкающая настойчивость противников вакцинации требует не слов, а действий!
02. 11.21


Рецензии
Не боюсь прививок! Каждый год прививаюсь от гриппа, и ныне враз сделала две прививки от гриппа и ревакцинацию. Пока жива.

Эльвина Шумовская   09.11.2021 13:27     Заявить о нарушении
Вот речь здравого человека! )))

Евгений Нищенко 2   09.11.2021 13:56   Заявить о нарушении
Евгений,здесь есть ваше высказывание,а стихотворение...???

Татьяна Ивлева 4   01.12.2021 01:13   Заявить о нарушении
Стихи.ру это не обязательно только стихи. Я иногда выставляю и прозу на стихах и стихи на прозе. Прозу в миниатюрках, конечно, У меня хватит ума не выставлять на Стихах свои мемуары. Но, если это о Есенине, к примеру, то отчего бы не поместить на Стихах параллельно. А о прививках, к примеру, я бы выставлял на вчсех доступных сайтах.
Тут ещё вот в чём прикол - на Стихах и на Прозе читатель разный. Юморное стихо, к примеру, на стихах - сразу десять прочтений, а на Прозе за сутки один. Брезгуют писатели рифмоплётами, они люди серьёзные, они рОманы века пишут, по 600 страниц.

Евгений Нищенко 2   01.12.2021 10:01   Заявить о нарушении
ХИтро...просветили,спасибо...

Татьяна Ивлева 4   01.12.2021 17:30   Заявить о нарушении
На это произведение написаны 4 рецензии, здесь отображается последняя, остальные - в полном списке.