Любови Лабинцевой

Михаил Рыбаков    02.11.20
Re[2]: Истома.


Когда пишу, то чуть взлетаю ввысь
и сосстояние эйфории...
Господь мне шепчет: "Неберись"...
И пальцем с сторону Марии.

Да, о святой писал и я,
Ну, как же, мать самого Бога.
Не оскорби уж, Вития!
Была...а стала недотрогой.

Пишу, немножечко взгрустну,
Кривою строчечка ложится...
Припомню ит свою весну,
когда с роднёю, не ужился.

Вспорхнул и гусем улетел,
Забыл порог, только напомнили
И оказались цебры полными,
Обид и яду пополам,
Какой бедлам...


Рецензии

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →