Тише, милое небо

Тише, милое небо, не плачь.
Смой с лица унылую серость.
Сколько будет ещё неудач?
Мне нужна будет вся твоя смелость,
Чтобы всё победить и унять
Эту жгучую грусть между рёбер.
Знаю, не повернуть время вспять,
Но удастся ещё выиграть роббер.


Рецензии
Тише, небо милое, не плачь.
Смой на облаках дождями серость.
Сколько будет в жизни неудач,
Ну зачем в глазах твоя немилость?
Я хочу в себе себя унять,
Эту жгучую заразу между рёбер.
Знаю, не вернётся время вспять,
Вера - Бог, а Бес живёт меж бёдер.

Шевченко Олег Николаевич   08.11.2021 13:46     Заявить о нарушении
Большое спасибо за чудесную рецензию! Отличного дня и настроения!

Эльга Скерцо   01.08.2022 14:35   Заявить о нарушении

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →