Мы пишем, нам пишут...

Письма из нашего пустого ниоткуда в ихнее порожнее никуда.


С началом ноября,плавно переходящего в,б-р-р,в суровую зиму, друг мой любезный ! Сэр? Можно я буду просто " мистер Андрей ", куда мне до того же сера Элтона.
Да и ориентация у меня стандартная, не шибко модная, не шибко креативная. Люблю, знаете ли, душевных русских дам. Правда , нынче их днем с огнем не сыскать. Печалька...Давеча, еду я в 92 автобусе и вдруг вижу прекрасную девушку, лет шестнадцати от роду. Такой красоты, что все эти силиконовые топ-модели, сетевые шаболды и омерзительные дамы полусвета просто отдыхают, залюбуешься. Тут она открывает свой очаровательный ротик и молвит ,( абсолютно не стесняясь разновозрастных пассажиров )громко молвит слово своё девичье. Прикольно так молвит своим прикольным подружкам с прикольными сигаретками ( курили в автобусе!) и баночками прикольной синьки ( ну это нормально в РФ-батюшки) в тоненьких, девичьих ручонках. Жизнь...Это вам не первоканальный телевзор, батенька, тут нет " Молвит на всю ивановскую, а масквабадский автобус - битком. И весь "прикол" состоит не в том, что "это" и есть её истинный менталитет( достаточно многим вспомнить себя в младые годы ). А в том, что ее никто не тормозит, ибо всем всё по уху. Или просто некому? Как там гласит один из художественных постулатов, которые когда-то вбили в советское сознание? "Красота высосет весь наш жир ?"
Кто бы спорил ! Но что есть красота ? Николай Заболоцкий, мир его праху, когда-то написал хороший стих на эту тему. К сожалению, нынче его редко цитируют. А что же тогда "Любовь"? Может быть это очень скромная проекция ЛЮБВИ на наш убогий мир? Проекция, так сказать, максимально "позитивных",необычайно мощных высокочастотных космических вибраций ? Само же понятие "Любовь" давно уничтожено, срезано как та маленькая ёлочка, да под самый корешок. И не распространяется дальше физического контакта двух особей. Любовь! Секретные. Волшебные вибрации. Где они? Когда-то нас от них отключили. Отключают же искусственный свет. Горячую-холодную жидкость. Старый телевзор и новенький инфернет. За что? Как минимум за отсутствие своевременной оплаты.
Но Она( Любовь, в смысле Благодать) - она же реальна, она действительно существует ! Как бы попроще объяснить...на пальцах что-ли...Если у вас разок-другой приоткрылась первая чакра и вы познали настоящий кайф - то неужели нельзя представить, как всех накроет , когда откроются все семь-девять. У всех!
Далее всё просто - нам надо не выходить из этого состояния. И тогда этому миру-мороку упырей придёт реальный капут. Капут их системам тотального контроля. Огромное, мощное силовое поле. Мир Любви. И трындец им, кирдык. Финиш. Сразу же. Поэтому никто и никогда не даст в открытых источниках информации даже полунамека на реальную практику выхода из Матрицы. Попы, колдуны-ученые и оккупационные власти всегда стоят на страже своих шкурно-коммерческих интересов. И чутко реагируют на малейшую , даже иносказательную попытку.


Всех благ.
Пожелание сегодня одно -
Берегите себя и ваших близких.


2017


Рецензии