А Солнце осталось!

Уж Осени последний месяц
Звучит на краешке Зимы.
И в нём ещё так много песен -
И света много, и травы,

И ясных дней, и дней дождливых,
Но очень тёплых дней - парнЫх.
И в небе синем - стай крикливых,
Птиц улетающих - родных.

В путь добрый, лёгкой вам дороги,
Мы будем вас с Весною ждать.
Вам суждено, как людям многим,
Так - кочевать, чтоб Зимовать.

Чтоб не застаивались крылья,
Чтоб надыщаться высотой -
Летите в южный край обильный,

А Солнце будет Здесь - со мной!


Рецензии
Добрый вечер, Оксана
Красиво!

Радости осенних дней, вдохновения и творческих находок.

С теплом Валерий

Валерий Мазманян   07.11.2021 18:11     Заявить о нарушении

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →