Истома

Хорошо бы было вместе,
Хот бы вот оно, хоть рядом,
Под твоим нахальным взглядом,
Плавиться, как воск свечи...

И тянуться к волосам,
Уже взятых сединою
И глядеть в твои глаза,
С поволокой неземною...

И услышать: Милый боби,
Ты сейчас меня. не трогай,
Ты, как тут? Приснился мне?

Перепёлкой затрепещешь...
Миг придёт, уносит в вечнсть...
Пропадаю и всплываю...
Ах, истома, сладкА вещь...
01.11.21


Рецензии

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →