Вновь согреем друг друга

Вновь согреем друг друга беседой,
Среди ночи, не бойся, буди,
Я печали, тревоги и беды,
Растоплю сердцем жарким в груди.

Обиму, исцелю твои раны,
Буду слушать и просто молчать...
Пусть без сна, пусть вставать очень рано..
Вместе легче рассветы встречать.

Если буду зевать - не нарочно,
Я вс; слышу, уткнувшись в плечо,
Разбуди ты меня среди ночи,
Чтобы стало душе горячо.


Рецензии

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →