Тоска собачья

Почему у людей я встречаю пустые глаза?
У собак никогда таких глаз я ещё не встречала!
В их глубинах таятся любовь и большая тоска
По добру и теплу. До конца, от святого начала.


Рецензии
Если б только собаки могли говорить и писать,
Они оду бы Вам посвятили давно.
О заботе, что им приходилось от Вас получать,
С добротой и теплом они сняли б про Вас кино.

Нина Афанасьевна Грошован   04.11.2021 20:39     Заявить о нарушении
"Кина не будет!" ))) Спасибо, Нина Афанасьевна!Пусть побольше фильмов и книг будет о них! О достойных.

Зоя Дубаева   12.11.2021 10:50   Заявить о нарушении

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →