Было, было, было...

Я мужик, и простой, и обычный,
И на пенсию выгнан давно.
Ущемлённый финансово лично,
Мне давно уже всё ВСЁРАВНО

Биоробот не лучшей сохранности,
Только кнопки умеющий жать:
Сохранивший отдельные странности,
Научившийся песни орать..

И слова составлять одинаковые
чтоб строчки ровнее читались;
Не носивший приличного фрака -
Все костюмы малы теперь стали.

Было всё - и цветы, и лобзания,
И походы в далёкие дали!. .
В слове БЫЛО исчезли старания,
И все те, кто любили и ждали...


Рецензии
Не волнуй того что было -
Это все давно уплыло...

Ефремов Александр 9   31.10.2021 21:17     Заявить о нарушении
Память, ссучка вредная, душу бередит:
раньше жили бедно мы, но имели вид..

Виктор Ушаков 2   31.10.2021 21:44   Заявить о нарушении

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →