Осенние воспоминания
от заката до рассвета,
рвали листья, не жалея
бабье лето, бабье лето.
Мы швыряли чувства наши,
словно мелкие монеты.
Нам весны казалось краше
бабье лето, бабье лето.
Тянет дымка золотая,
в небе клин курлычет где-то
и грустим мы, вспоминая
бабье лето, бабье лето.
Обнажив воспоминанья
парк стоит совсем раздетый,
повторяя заклинанье:
бабье лето, бабье лето...
Вальс "Бостон" для нас играя
осень шлёт свои приветы,
чтобы мы не забывали
бабье лето, бабье лето.
****************************************
Осенние мотивы от Бориса Бударина
http://stihi.ru/2010/09/21/3864
Свидетельство о публикации №121103108013
И с пера струятся строки с золотистою листвой...
Бабье лето, бабье лето, отыщи мне счастье где-то.
Тают, тают, тают сроки. Глянь, с седой я головой.
Спасибо, Григорий, очень понравилось.
Игорь Истратов 12.10.2022 08:33 Заявить о нарушении
Такая чудесная пора - бабье лето ! И в природе, и в жизни !..
С теплом!
Галина .
Галина Константинова 14.10.2022 23:12 Заявить о нарушении
Рад,что смог доставить толику стихотворного тепла!
С добром, Григорий.
Григорий Лазаревич Акопян 15.10.2022 03:51 Заявить о нарушении
