Очень больно...

Очень больно наблюдать, вновь бандеры атакуют,
Русских будут убивать и опять Донбас воюет.
Танки грозные идут и посёлки занимая,
В семьи горе принесут, мирных граждан убивая.

Слышал, Путин говорил русских бить мы не позволим,
Это просто болтовня, слышим слухи в чистом поле.
Где Россия? Где войска? И молчит Владимир Путин.
Предавать своих нельзя, вам же только хуже будет!

Верить хочется и мне, что напрасные тревоги,
Наш народ сплотится вновь и ответит идиотам.
На места поставить всех снова кто нам угрожает,
Нету силы на земле, кто Россию побеждает!


Рецензии

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →