Обнимаю тебя, обнимаю...

Обнимаю тебя, обнимаю,
Не руками – душой! Понимаю!
Жаль, что жизнь наша так быстротечна:
Только встретил рассвет – уже вечер…
Не гулять нам в тенистых аллеях,
Я немного об этом жалею,
Не поддамся судьбе, не растаю,
Но душою тебя обнимаю…


Рецензии
ОЛЕЧКА,
Как чудесно ты пишешь-
Просто магия любви и душевного равновесия!
Прочла 2 раза:
Обнимаю тебя!

Натали Мишарина   03.11.2021 16:28     Заявить о нарушении
Спасибо, Наташа! С самыми тёплыми пожеланиями

Ольга Точенникова Росте   03.11.2021 20:07   Заявить о нарушении
На это произведение написаны 2 рецензии, здесь отображается последняя, остальные - в полном списке.

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →