Что плакать, что кричать...

Что плакать, что кричать,
Слезами солеными упиться,
Но всё сначала не начать,
И кровь людская,не водица.
Что плакать, что кричать?
Да, было то..., что было,
Под дыбою будет молчать,
Любовь,  которая остыла,
Что плакать, что кричать!
И жизнь, - не в радость,
Ее в печали - не зачать,
Полынь судьбы, не сладость,
Что плакать,  что кричать...


Рецензии
Написали так трогательно и так сильно!!! Л.

Людмила Помникова   03.11.2021 05:54     Заявить о нарушении
Благодарна,Людмила, за отзыв, здравия и радости!

Наталья Серебряная   03.11.2021 11:46   Заявить о нарушении

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →