Мне нравится осень!

Мне нравится
осень,
И я не скрываю, к ней свои чувства
В сезоне
дождей...
Ведь не раздражает она меня в
корень,
С печалью присущей
своей!

Я в ней разглядел всё прекрасное, Свыше от
Бога...
С того я и осень
люблю,
Даже когда чуть вблизи у 
порога
Взгляд серой тучи под вечер
ловлю!

Ах сколько прекрасного
преподнесла
В сезоне тепла бабье лето,
Когда леди осень перенесла,
Потоки горячего света!

28.10.2021.


Рецензии

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →