Обнимайте родителей, пока они живы

Обнимайте родителей, пока они живы.
Подарите души своей свет и тепло.
Чтоб потом не жалеть,
             что не сделали это...
Когда время уже безвозвратно ушло.

Все обиды уйдут и претензии тоже,
Лишь останется боль от поступков своих.
Не жалейте любви, время так быстротечно,
Обнимите сейчас, берегите живых!


Рецензии
Именно так!
Хороший совет в стихотворной форме.
Сколько за этим прочувствовано и пережито!
Татьяна, у Вас на странице очень жизненно!
Очень близки Ваши стихи. Спасибо!

С теплом,

Галина Аверина-Борисова   18.05.2023 09:33     Заявить о нарушении
Да, все близкие когда нибудь уходят и мы как будто к этому готовы.
Только мысль о том, что что-то не сказали и недодали своего тепла,
потом долго преследует тебя по жизни. Это точно из своего опыта.

Таня Кирпиченко   22.05.2023 20:34   Заявить о нарушении

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →