Если бы в фейсбуке выставлялся Бродский

Вряд ли было б сразу много лайков,
Вкусовщина часто правит бал.
Вот в Тик-ток бы сфоткал в пятнах майку,
Может сразу б знаменитым стал.

А стихи - любофф, где сопли-слезы -
Очень любит их и стар, и млад.
И творенья эти, как занозы,
На страницах комповских висят.


Рецензии
Та шо тут думствовать!.. Ясно ёжику - интернет угробит литературу. Лет через надцать останутся одни безграмотные блохеры, за которых будет писать (а может, и думкать) электронный мозг. Никаких Бродских в ближайшем компьютерном мире больше не будет.

Аз Многогрешный   27.10.2021 13:46     Заявить о нарушении
Я тоже так думаю...печально все это на самом деле

Алла Гуревич   27.10.2021 15:49   Заявить о нарушении

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →