Из слов...

Из слов создаем пустоту,
мы все в этом учавствуем,
но, кто нарисовал черту,
за которой все будут счастливы?

Из себя "выжимаем" нечто,
что кажется нам вдохновением,
а, жизнь не бесконечна,
хоть и наполнена терпением,

Мешаем в себе, что случилось,
варим, и подаем на блюде,
другим, у которых есть силы,
слова те читают люди...

Тот всплеск души, что ранима,
от этого некуда деться,
отречься невыносимо,
слова - это отклик детства

В котором мы все пребывали,
и сохранили тот пламень,
из слов мы себя слагали,
надеясь на нашу память...


Рецензии

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →