ПриМа про деградацию..

"Знаешь, любить тебя это заранее проигранная игра,
Прикасаться нежно к щеке едва, понимая лечат но не меня,"


**

"игра - меня" - я сплю, я оглох или я обосрался????)))



Что в голове звучит у этого животного, как думаете?
Такую рифму я и назло, для вредительства, придумать не могу..
..И такую строку спотыкающуюся, как у двоечника..

Ксюха Собчак, Дудь, МОргенштерн  - вас превзошли в примитивности и придурочности, вот так просто!
Так что, Фак Ю!  Недоразвитые до человека..


Рецензии
Нужен реестр деградации.
Заходишь и честно называешь сайт и данные деграданта, под которыми
Он опубликовал такой и сякой перл. Можно пародию, эпиграмму, дразнилку на текст.

И пусть подавятся деграданты чёрными списками. Отольются им издевательства над русской речью.

Лариса Дудина   27.10.2021 14:07     Заявить о нарушении
Да не... тогда примитивы объединяться и убьют ещё и тут..))

Аль Фернис   27.10.2021 15:06   Заявить о нарушении

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →