В жизни всё повториться сначала...

В жизни всё повториться сначала
К сожалению, уже без тебя
Помню трубку брала и молчала
А я ждал, в своём сердце храня

Веру в счастье, надежду на память
И услышать родное: "Алло..."
Мне в ответ, но уже не исправить
Ты уходишь в чужое тепло

А любовь? Для тебя просто слово
Для меня лунный свет, звезды, ночь
Одиночество - это знакомо
И твой шёпот: "Иди уже прочь..."

Я звонил, но ты в трубку молчала
И так ждал, в своём сердце храня
Образ твой... Ты начнёшь всё сначала
К сожалению уже без меня...


Рецензии

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →