Всегда

Небо не уходит никогда...
Небо не уходит никуда...
Небо есть над нами,
И всегда
Светит в нём какая-то звезда,
Пусть не видно, пусть за облаками!..
Небо есть и будет
Рядом с нами.


Рецензии
Анна, дорогая, небо есть и будет с нами всегда!!! Прекрасное стихотворение!!! Красивое и лёгкое!!! Чудесные строчки!!! СУПЕР!!! Валентина.

Валентина Голощапова   25.11.2021 19:17     Заявить о нарушении
Спасибо Вам большое! Спасибо!

Анна Шубина 3   25.11.2021 22:02   Заявить о нарушении

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →