Ведусь

Теперь я падать вовсе не боюсь
Ведь я упал, однажды, очень больно
Я на тебя по-прежнему ведусь
Беззубо, нерешительно, безвольно

И с удовольствием я наблюдаю то
Как ты свою улыбку не скрываешь
Пусть грустно, но с надеждою зато
Своё сердечко ты мне открываешь

Пусть опечалена улыбочка чуть-чуть
Встревожены глаза твои немного
И хоть любовь былую не вернуть
Довольствуемся малым мы премного


Рецензии

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →