Но как по себе с тобой

Однажды потёмки уйдут,
И свет не заставит ждать.
Однажды тебя поймут,
И не надо себя ломать.

Позабудешь те времена
Одиночества, полулюбви.
Почувствуешь, снова весна
Разразится тёплом в груди.

С того дня ты сменишь маршрут,
И курсом будет новая жизнь.
С того дня тебе никогда не солгут,
И узнаешь, как просто любить.

После встречи захочешь дышать,
Раствориться, как симбиот
В человеке, который как ты
Хочет счастливо жить - не живет.

Ты посмотришь в ее глаза,
Луна будет свисать, как сыр…
Закружится все тогда,
И будет расти новый мир!

«Знаешь, мне немного не по себе»,-
Скажет она, склонив головой.
А ты ей тихонько шепнёшь в ответ:
«Знаю, но как по себе с тобой!».


Рецензии

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →