Про позор ФК Спартак
С позором проиграл Спартак,
Болельщики глаза закрыли и молчали…
И с болью говорили: «Как же так?»
Такой плевок останется навечно,
Его из сердца не забрать,
Потупив взор, бреду домой, развенчан...
В руках сжимая красно-белый шарф…
Не получается найти ответы:
«Как можно так безвольно проиграть?»
Великий клуб! Унижен и повержен!
А игроки смеются…Им на все плевать?
Как не хватает Вас нам, Николай Петрович!
Вы столько мук за клуб перенесли!
А тут выходят, извиняюсь, псевдофутболисты….
И опозорили все Ваши вехи и бои!!!
Опустошенье…На душе потемки…
Лишь злость на этих игроков,
Ведь проиграть по-разному же можно!
А тут… - провал ! И нет здесь больше слов!
(унизительное поражение в чемпионате России в матче Зенит –Спартак 7:1)
Свидетельство о публикации №121102504609
