Я надену каблуки!

Я надену каблуки,
И пойду по улицам,
Вдаль мне смотрят мужики,
Кость я в горле "курицам".

Не нужны мне мужики,
Свой,родной имеется.
У замужних каблуки,
Для настроения,разумеется.

Я надену платьице,
По фигуре сшитое.
Я с улыбкой на лице,
Взгляд-лицо открытое.

Этикет по правилам,
Марафет по линиям,
По дороге вынув хлам,
Дам отбой уныниям.

И походкой от бедра,
В жизнь,по главной улице.
Верить в чудо,ждать добра,
Быть,с любовью на сердце!


Рецензии

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →