С избытком...

Завидуйте : у меня врагов нет , зато бестолочей вокруг с избытком ...

А почему , где плачут , там смеются ? Не ясно разве то , что будет с каждым завтра ?

Практически один , хоть в силах оторваться , вот только долго стаю ждать .

В мир заглянули все : кто с плачем , кто с улыбкой...А что же получилось  в итоге на жизненном марше ?

Как улица приятно оттеняет черты любимого лица ,что даже настроение моё под цвет твоих серо-зелёных глаз .


Рецензии

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →