Глубинное

           Казалось бы как хорошо забыть, что было
           Плохого, мерзкого да и давным-давно,
           Но  твоя  жизнь не есть  "для памяти могила" -
           Без всех глубин она  практически...ничто!


Рецензии
И, всё-таки, память - вещь нужная.
Бог дал.
А забыть?
Тут Вы правы, Олег. Забыть кое-что не мешало бы.
Но, опять же - совесть.
Она должна жечь, мучить, взывать...
Есть, над чем подумать.....

Александр Ляйс   31.10.2021 13:03     Заявить о нарушении
Спасибо, Александр! Ох, как вы правы- Совесть и память неразделимы!
Жму руку )))

Олег Рейнфельд   01.11.2021 20:36   Заявить о нарушении

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →