В юбилей

Я другу позвонила в юбилей.
Заезженными фразами звучало:
"Будь счастлив!..","не старей!.." и "не болей!..",
" Чтоб век не знал ты горя и печали!..".
Все от души конечно же, любя.
Затем сказала я, как вмежду прочим:
" ...ты, друг мой, только береги себя,
Ведь ты кому-то нужен очень - очень!..".
Повисла на мгновенье тишина,
Молчала я и он молчал, как рыба.
Не слышно слов, лишь боль его слышна
Была в коротком, вдумчивом " Спасибо!".
Берегите себя, ведь на Земле обязательно есть тот, кому вы так нужны!
Татьяна Мишина


Рецензии

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →