Я иду по россии

Я иду где кончается лето
Где листвой шелестит листопад
Где есть осень нарядно одета
Где березы да сосны шумят

Где речушка в степи протекает
Потом прячется ленточкой в степь
Пастухи,где там зори встречают
Где душе твоей хочется петь

Я иду по России и вижу
Не объятие полей рек и гор
А бывает ли сердцу, что ближе
Шум берез и России простор


Рецензии
Владимир, прекрасное признание в любви к Родине.

Михаил Гуськов   24.10.2021 19:00     Заявить о нарушении
Спасибо Михаил Родина не виноватая, что у нее руля ворье и бандиты, ее любить надо как женщину.

Владимир Сыромицкий 3   25.10.2021 04:06   Заявить о нарушении

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →