Не жди ответа!

Очень сердце уязвляют
Фото дней исчезнувших:
Со дна памяти всплывают
Впечатленья нежные...

Пролетело, отзвенело...
Где теперь все это?
Что пытаешь? Эко дело!
Брось!Не жди ответа!

Право, друг мой, успокойся:
Мало тебе шишек?
Для больной души устройства
Надо жить потише...


Рецензии
Все правильно написано. Прошлое зачастую всплывает в памяти... хорошо бы, если это приятные воспоминания :) Успехов!
С уважением,

Анна Плиса   22.10.2021 13:52     Заявить о нарушении
Благодарю, Анна, за теплый отклик!

Нафанаил Бобылев   24.10.2021 20:21   Заявить о нарушении

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →