Отмени локдаун, Путин!

Отмени локдаун, Путин!

Отмени локдаун, Путин!
Ты же приподнял
Пенсионный возраст людям,
Слово не сдержал!

Что тебе, кремлёвцу, стоит
Мнения менять?
Чтобы нам жить поспокойней,
Хватит нас пугать!

А не то с твоею свитой
Будут вам кранты!-
Непривитых и привитых
Дал кошмарить ты.


Рецензии
Мстислав, написано хорошо - но ругать в первую очередь надо необандеровскую хунту!
http://stihi.ru/2021/10/31/8747
А это Вы читали?

Американский профессор призвала уничтожить белых людей

Чернокожая радикальная феминистка-лесбиянка Бриттни Купер считается в США (точнее - в тамошних леволиберальных кругах) авторитетным культурологом, маститым историком. Она - профессор женских, гендерных и африканских исследований в государственном исследовательском Рутгерском университете, крупнейшем высшем учебном заведении штата Нью-Джерси и одном из старейших американских вузов. Экс-научный сотрудник Фонда Форда, созданного для "финансирования программ в поддержку демократии" и признанного нежелательной организацией в России. Соучредитель группировки "интеллектуальных" чёрных радфем-извращенок Crunk Feminist Collective, соредактор одноимённых эссе, в которых исследуются интерсекциональность, афроамериканская культура, патриархат, мизогиния и хип-хоп-феминизм как важнейшая часть чёрного феминизма. Героиня документального фильма "Расовая политика времени | Бриттни Купер". Автор книг "За гранью респектабельности: интеллектуальная мысль расовых женщин" и "Ярость красноречия: чёрная феминистка обнаруживает свою суперсилу" (в последней она исследует "гнев чёрных женщин как основу для революционных действий"), колумнист Cosmopolitan и Salon.
Критическая расовая теория - это "единственно правильное преподавание американской истории". А "белизна" - всего лишь "неудобное прерывание" в истории чернокожих. "У белизны наступит конец, потому что, несмотря на то, что белые люди думают о себе, они не могут нарушить вечные законы".

"Белые люди думали: вот мир, он принадлежит нам. До них чёрные и коричневые люди переплывали океаны, взаимодействовали друг с другом веками без тотального порабощения, доминирования или колониализма. <...> Прибытие белых людей в Америку, когда они стали рассказывать нам, как всё будет устроено дальше, не было началом мира. <...> Задолго до прибытия белых людей чёрные и коричневые люди строили этот мир, библиотеки, изобретали. <...> Чёрные и коричневые люди тысячелетиями делали чудесные вещи, и прекратило это вторжение белых людей".

Белые люди "настолько коррумпированы", что не способны "доверить обществу перераспределять власть между разнородными группами людей". "Вы знаете, их мысли о власти настолько туманные и духовно несостоятельные, что они боятся этого экзистенциального отказа от власти, потому что они не могут представить себе другого пути".

Разглагольствуя о превосходстве белых, Бриттни Купер также отметила, что "глубоко верит в то, что у вещей, у которых есть начало, есть конец". "Белые люди не бесконечны и не вечны, ведь так? Это не будет продолжаться бесконечно и бесконечно. И это очень важно помнить".

В итоге профессор Купер подчеркнула, что решить "проблему превосходства белых" можно только их "уничтожением". "Я хочу сказать вам, что мы должны избавиться от этих ублюдков ("motherfuckers" в оригинале)".

Принц Андромеды   31.10.2021 23:37     Заявить о нарушении
Саша, проблема псевдопандемии гораздо шире эрефянско-укровского конфликта. Если что, нас хотят превратить в чипированных рабов. Что до чёрного расизма, это тоже "прожект" "пандемистов"-эксистов. Но вряд ли в США это прокатит. Потому, что, что белые там и в ЮАР не такие опущенные, как Гейропе. Надо дожить до следующих выборов в США. Если бабайден слетит, то глобальщиков самих ждёт локдаун. Причём, тюремного типа...пожизненный.

Хмельников   01.11.2021 00:09   Заявить о нарушении